|
日程 |
平成20年4月29日(祝)、
5月3日(祝)・4日(日)・5日(祝)・6日(祝)
・10日(土)・11日(日)・17日(土) |
会場 |
碧南市立中央小学校、碧南市2号地運動広場、豊田市高岡公園広場、
豊田市立下山中学校、西尾市矢作川緑地グランド |
|
「名古屋グランパスエイト三好」「亀城FC」「名古屋グランパスエイト」「藤岡JFC」
以上の4チームが、決勝大会出場権獲得!
各ブロックの上位2チームが決勝リーグ進出
※勝点 勝ち:3点 PK勝ち:1点 PK負け:0.5点 負け:0点
|
Aブロック 4月29日、5月3日 碧南市立中央小学校 |
|
岡崎上地
|
トヨタ |
碧南中央 |
三好 |
西尾
SS |
タートルズ |
勝 |
分 |
負 |
勝点 |
順位 |
岡崎上地FC |
|
1-1 |
0-1 |
0-4 |
0-2 |
2-2 |
0 |
2 |
3 |
2 |
5 |
トヨタ少年SS |
1-1 |
|
0-3 |
0-12 |
1-1 |
0-0 |
0 |
3 |
2 |
2 |
6 |
碧南中央 |
1-0 |
3-0 |
|
0-4 |
1-1 |
1-1 |
2 |
2 |
1 |
7.5 |
2 |
名古屋グランパスエイト
三好 |
4-0 |
12-0 |
4-0 |
|
5-0 |
2-1 |
5 |
0 |
0 |
15 |
1 |
西尾SS |
2-0 |
1-1 |
1-1 |
0-5 |
|
1-0 |
2 |
2 |
1 |
7.5 |
3 |
タートルズFC |
2-2 |
0-0 |
1-1 |
1-2 |
0-1 |
|
0 |
3 |
2 |
2 |
4 |
|
|
Bブロック 5月5日、5月6日 豊田市立下山中学校 |
|
ゼラス
|
亀城 |
逢妻 |
刈谷 |
下山JFC |
勝 |
分 |
負 |
勝点 |
順位 |
ゼラス安城FC |
|
0-4 |
2-3 |
0-11 |
1-3 |
0 |
0 |
4 |
0 |
5 |
亀城FC |
4-0 |
|
7-0 |
2-1 |
2-1 |
4 |
0 |
0 |
15 |
1 |
逢妻少年SC |
3-2 |
0-7 |
|
0-5 |
2-4 |
1 |
0 |
3 |
3 |
4 |
刈谷SSスターズ |
11-0 |
1-2 |
5-0 |
|
3-0 |
3 |
0 |
1 |
9 |
2 |
下山JFC |
3-1 |
1-2 |
4-2 |
0-3 |
|
2 |
0 |
2 |
6 |
3 |
|
|
Cブロック 5月4日、5月5日 碧南市立中央小学校 |
|
ジャスティス |
豊田北部 |
高橋 |
豊田東 |
豊南 |
勝 |
分 |
負 |
勝点 |
順位 |
FCジャスティス99 |
|
1-3 |
1-1 |
0-1 |
0-0 |
0 |
2 |
2 |
1.5 |
5 |
豊田北部JFC |
3-1 |
|
1-3 |
0-0 |
0-1 |
1 |
1 |
2 |
3.5 |
4 |
SC高橋 |
1-1 |
3-1 |
|
1-2 |
0-0 |
1 |
2 |
1 |
4.5 |
2 |
SC豊田東 |
1-0 |
0-0 |
2-1 |
|
1-0 |
3 |
1 |
0 |
10 |
1 |
豊南JFT |
0-0 |
1-0 |
0-0 |
0-1 |
|
1 |
2 |
1 |
4.5 |
3 |
|
|
Dブロック 5月5日、5月6日 西尾市矢作川緑地グラウンド |
|
エスペランサ |
グランパス |
藤岡 |
モンキーズ |
安城北部 |
勝 |
分 |
負 |
勝点 |
順位 |
エスペランサSC |
|
1-3 |
0-0 |
1-4 |
2-2 |
0 |
2 |
2 |
1 |
5 |
名古屋グランパスエイト |
3-1 |
|
5-0 |
13-0 |
6-0 |
4 |
0 |
0 |
12 |
1 |
藤岡JFC |
0-0 |
0-5 |
|
8-0 |
1-0 |
2 |
1 |
1 |
7 |
2 |
モンキーズSC |
4-1 |
0-13 |
0-8 |
|
0-9 |
1 |
0 |
3 |
3 |
4 |
安城北部FC |
2-2 |
0-6 |
0-1 |
9-0 |
|
1 |
1 |
2 |
4 |
3 |
|
|
Eブロック 5月4日、5月5日 豊田市高岡公園広場 |
|
ヴェルダン |
美里 |
富士松 |
西高岡 |
益富 |
勝 |
分 |
負 |
勝点 |
順位 |
FCヴェルダン |
|
4-1 |
1-2 |
0-3 |
2-0 |
2 |
0 |
2 |
6 |
3 |
SC美里 |
1-4 |
|
0-4 |
0-3 |
1-1 |
0 |
1 |
3 |
0.5 |
5 |
富士松FC |
2-1 |
4-0 |
|
1-0 |
3-1 |
4 |
0 |
0 |
12 |
1 |
西高岡FC |
3-0 |
3-0 |
0-1 |
|
1-1 |
2 |
1 |
1 |
6.5 |
2 |
益富ウィンディー |
0-2 |
1-1 |
1-3 |
1-1 |
|
0 |
2 |
2 |
2 |
4 |
|
各ブロックの上位2チームが決勝大会に進出
※勝点 勝ち:3点 PK勝ち:1点 PK負け:0.5点 負け:0点
|
5月10日、5月17日 碧南市2号地運動広場 |
|
5月10日、5月11日 豊田市高岡公園広場 |
|
グランパス
|
富士松 |
高橋 |
藤岡 |
西高岡 |
勝 |
分 |
負 |
勝点 |
順位 |
名古屋グランパスエイト |
|
2-0 |
9-0 |
6-1 |
1-0 |
4 |
0 |
0 |
12 |
1 |
富士松FC |
0-2 |
|
0-0 |
1-1 |
0-1 |
0 |
2 |
2 |
2 |
4 |
SC高橋 |
0-9 |
0-0 |
|
0-1 |
0-2 |
0 |
1 |
3 |
0.5 |
5 |
藤岡JFC |
1-6 |
1-1 |
1-0 |
|
2-0 |
2 |
1 |
1 |
6.5 |
2 |
西高岡FC |
0-1 |
1-0 |
2-0 |
0-2 |
|
2 |
0 |
2 |
6 |
3 |
|
|
|